Campionati  /  3 DIVISIONE  /  Giornate

Team
A-Team Abruzzo A-Team Abruzzo Disputata
Sab 17 Feb Ore: 15:00
Briganti Napoli Briganti Napoli
0 33
C.S. Picciano - Contrada Colle Grillo - Picciano (PE)
Rams Milano Rams Milano Disputata
Sab 17 Feb Ore: 21:00
WhitePreds GdT WhitePreds GdT
18 38
Centro Sportivo Comunale Bresso - Via Grazia Deledda - Bresso (MI)
Mexicans Pederobba Mexicans Pederobba Disputata
Dom 18 Feb Ore: 14:00
Muli Trieste Muli Trieste
58 55
Comunale Onigo - Via Aldo Moro, 2 - Onigo Di Pederobba (TV)
Lancieri Novara Lancieri Novara Disputata
Dom 18 Feb Ore: 14:05
Alfieri Asti Alfieri Asti
57 0
Lancieri Field - Piazza Donatello - Novara (NO)
Aquile Ferrara Aquile Ferrara Disputata
Dom 18 Feb Ore: 14:30
Alligators Rovigo Alligators Rovigo
53 0
Mike Wyatt Field - Via Cimarosa 2 - Ferrara (FE)
Redskins Verona Redskins Verona Disputata
Dom 18 Feb Ore: 14:30
Thunders Trento Thunders Trento
27 0
C.S. Mozzo - Via Olimpia - S. Giovanni Lupatoto (VR)
Draghi Udine Draghi Udine Disputata
Dom 18 Feb Ore: 15:00
29ers Alto Livenza 29ers Alto Livenza
6 12
C.S.Degano e Zorzi - Via Selvis - Pasian Di Prato (UD)
Ravens Imola Ravens Imola Disputata
Dom 18 Feb Ore: 15:30
Doves Bologna Doves Bologna
0 0
C.S. Bacchilega - Via Salvo D'acquisto - Imola (BO)
Black Tide Catanzaro Black Tide Catanzaro Disputata
Dom 18 Feb Ore: 15:30
Mida Achei Crotone Mida Achei Crotone
30 33
C.S. A. Curto - Via Melito Porto Salvo - Catanzaro (CZ)
Trappers Cecina Trappers Cecina Disputata
Dom 18 Feb Ore: 15:40
Veterans Grosseto Veterans Grosseto
16 21
C.S. Athos Martellacci - Via Nino Bixio, 20 - San Pietro In Palazzi - Cecina (LI)
Cardinals Palermo Cardinals Palermo Disputata
Dom 18 Feb Ore: 18:45
Elephants Catania Elephants Catania
8 54
Campo Sportivo Luis Ribolla - Viale Leonardo Da Vinci, 639 - Palermo (PA)
Islanders Venezia Islanders Venezia Da disputare
Sab 24 Feb Ore: 20:30
Aquile Ferrara Aquile Ferrara
Centro Sportivo Comunale - Via Monte Cervino 43 - Favaro Veneto (VE)
Alfieri Asti Alfieri Asti Da disputare
Dom 25 Feb Ore: 14:30
Pirates Savona Pirates Savona
Circolo Lungotanaro - Piazzale Traghetto - Asti (AT)
Giants Bolzano 2 Giants Bolzano 2 Da disputare
Dom 25 Feb Ore: 15:00
Redskins Verona Redskins Verona
Stadio Europa - Via Resia 1 - Bolzano (BZ)
Buccaneers Comacchio Buccaneers Comacchio Da disputare
Dom 25 Feb Ore: 16:00
Alligators Rovigo Alligators Rovigo
Buccaneers ARENA - Via Veneto N1 - Volania (FE)
Elephants Catania Elephants Catania Da disputare
Sab 3 Mar Ore: 13:00
Black Tide Catanzaro Black Tide Catanzaro
C.S. Benito Paolone (ex S.M. Goretti) - Via Fontanarossa (zona Aeroporto) - Catania (CT)
Doves Bologna Doves Bologna Da disputare
Sab 3 Mar Ore: 16:00
Titans Broncos Titans Broncos
C.S. Bernardi (Ex Lunetta Gamberini) - Via Degli Orti N. 60 - Bologna (BO)
Briganti Napoli Briganti Napoli Da disputare
Dom 4 Mar Ore: 14:00
Eagles Salerno Eagles Salerno
Briganti Field - Via Quagliariello 34 - Napoli (NA)
Mida Achei Crotone Mida Achei Crotone Da disputare
Dom 4 Mar Ore: 14:00
Cardinals Palermo Cardinals Palermo
Settore B - Via Gioacchino Da Fiore - Crotone (KR)
Wolverines Wolverines Da disputare
Dom 4 Mar Ore: 14:30
Ravens Imola Ravens Imola
CAMPO DA RUGBY - Via Delle Novate - Piacenza (PC)
A-Team Abruzzo A-Team Abruzzo Da disputare
Dom 4 Mar Ore: 15:00
Navy Seals Bari Navy Seals Bari
C.S. Olimpia - Via Olimpia - Castel Frentano (CH)
29ers Alto Livenza 29ers Alto Livenza Da disputare
Dom 4 Mar Ore: 15:00
Mexicans Pederobba Mexicans Pederobba
C.S. comunale - Via Kennedy - Caneva (PN)
Fighting Ducks Roma Fighting Ducks Roma Da disputare
Dom 4 Mar Ore: 16:00
Minatori Cave Minatori Cave
C.S. Dabli - Viale Egeo 98 - Roma (RM)
Thunders Trento Thunders Trento Da disputare
Sab 10 Mar Ore: 15:00
Giants Bolzano 2 Giants Bolzano 2
campo Fersina - Via Fersina - Trento (TN)
Islanders Venezia Islanders Venezia Da disputare
Sab 10 Mar Ore: 20:30
Alligators Rovigo Alligators Rovigo
Centro Sportivo Comunale - Via Monte Cervino 43 - Favaro Veneto (VE)
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Da disputare
Sab 10 Mar Ore: 20:30
Minatori Cave Minatori Cave
C.S. Aldobrandini - Via Dei Romagnoli, 565 - Roma (RM)
Muli Trieste Muli Trieste Da disputare
Sab 10 Mar Ore: 21:00
Draghi Udine Draghi Udine
C.S. San Luigi - Via Felluga 58 - Trieste (TS)
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football Da disputare
Sab 10 Mar Ore: 21:00
Trappers Cecina Trappers Cecina
S.C. S.Sisto - Via G. Donizetti - Perugia (PG)
Cardinals Palermo Cardinals Palermo Da disputare
Dom 11 Mar Ore: 14:30
Black Tide Catanzaro Black Tide Catanzaro
Campo Sportivo Luis Ribolla - Viale Leonardo Da Vinci, 639 - Palermo (PA)
Redskins Verona Redskins Verona Da disputare
Dom 11 Mar Ore: 14:30
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza
C.S. Mozzo - Via Olimpia - S. Giovanni Lupatoto (VR)
Veterans Grosseto Veterans Grosseto Da disputare
Dom 11 Mar Ore: 15:30
Steelers Terni Steelers Terni
C.S. Bruno Passalacqua - Via Australia 15 - Grosseto (GR)
Sirbons Cagliari Sirbons Cagliari Da disputare
Sab 17 Mar Ore: 13:00
Fighting Ducks Roma Fighting Ducks Roma
Stadio Santa Maria - Via Risorgimento - Assemini (CA)
WhitePreds GdT WhitePreds GdT Da disputare
Sab 17 Mar Ore: 21:00
Alfieri Asti Alfieri Asti
C.S. Daneri - Via Parma - Chiavari (GE)
Rams Milano Rams Milano Da disputare
Sab 17 Mar Ore: 21:00
Pirates Savona Pirates Savona
Centro Sportivo Comunale Bresso - Via Grazia Deledda - Bresso (MI)
Navy Seals Bari Navy Seals Bari Da disputare
Dom 18 Mar Ore: 14:00
Briganti Napoli Briganti Napoli
Stadio della Vittoria - Vai Di Maratona 15 - Bari (BA)
Aquile Ferrara Aquile Ferrara Da disputare
Dom 18 Mar Ore: 14:30
Buccaneers Comacchio Buccaneers Comacchio
Mike Wyatt Field - Via Cimarosa 2 - Ferrara (FE)
Draghi Udine Draghi Udine Da disputare
Dom 18 Mar Ore: 15:00
Mexicans Pederobba Mexicans Pederobba
C.S.Degano e Zorzi - Via Selvis - Pasian Di Prato (UD)
Rebels Castel San Giorgio Rebels Castel San Giorgio Da disputare
Dom 18 Mar Ore: 15:00
Eagles Salerno Eagles Salerno
Stadio Karol Wojtyla - Via G. Spagnuolo Snc - Nocera Superiore (SA)
Elephants Catania Elephants Catania Da disputare
Dom 18 Mar Ore: 15:00
Mida Achei Crotone Mida Achei Crotone
C.S. Benito Paolone (ex S.M. Goretti) - Via Fontanarossa (zona Aeroporto) - Catania (CT)
Veterans Grosseto Veterans Grosseto Da disputare
Dom 18 Mar Ore: 15:30
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football
C.S. Bruno Passalacqua - Via Australia 15 - Grosseto (GR)
Ravens Imola Ravens Imola Da disputare
Dom 18 Mar Ore: 15:30
Titans Broncos Titans Broncos
C.S. Bacchilega - Via Salvo D'acquisto - Imola (BO)
Thunders Trento Thunders Trento Da disputare
Sab 24 Mar Ore: 15:00
Redskins Verona Redskins Verona
campo Fersina - Via Fersina - Trento (TN)
Rebels Castel San Giorgio Rebels Castel San Giorgio Da disputare
Sab 24 Mar Ore: 20:00
Navy Seals Bari Navy Seals Bari
Stadio Karol Wojtyla - Via G. Spagnuolo Snc - Nocera Superiore (SA)
Islanders Venezia Islanders Venezia Da disputare
Sab 24 Mar Ore: 20:30
Buccaneers Comacchio Buccaneers Comacchio
Centro Sportivo Comunale - Via Monte Cervino 43 - Favaro Veneto (VE)
Alfieri Asti Alfieri Asti Da disputare
Dom 25 Mar Ore: 14:30
Rams Milano Rams Milano
Circolo Lungotanaro - Piazzale Traghetto - Asti (AT)
Wolverines Wolverines Da disputare
Dom 25 Mar Ore: 14:30
Doves Bologna Doves Bologna
CAMPO DA RUGBY - Via Delle Novate - Piacenza (PC)
Mida Achei Crotone Mida Achei Crotone Da disputare
Dom 25 Mar Ore: 15:00
Black Tide Catanzaro Black Tide Catanzaro
Settore B - Via Gioacchino Da Fiore - Crotone (KR)
Giants Bolzano 2 Giants Bolzano 2 Da disputare
Dom 25 Mar Ore: 15:00
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza
Stadio Europa - Via Resia 1 - Bolzano (BZ)
Pirates Savona Pirates Savona Da disputare
Dom 25 Mar Ore: 15:00
Lancieri Novara Lancieri Novara
Campo Sportivo Luceto - Via Saettone - Albisola Superiore (SV)
Alligators Rovigo Alligators Rovigo Da disputare
Dom 25 Mar Ore: 15:00
Aquile Ferrara Aquile Ferrara
La Palude - Viale Monsignore Marchi Gino, 18 - Rovigo (RO)
Elephants Catania Elephants Catania Da disputare
Dom 25 Mar Ore: 15:00
Cardinals Palermo Cardinals Palermo
C.S. Benito Paolone (ex S.M. Goretti) - Via Fontanarossa (zona Aeroporto) - Catania (CT)
Steelers Terni Steelers Terni Da disputare
Dom 25 Mar Ore: 15:30
Trappers Cecina Trappers Cecina
C.S. Hotel Terra Umbra - S.p. Maratta Bassa,61 - Narni Scalo (TR)
Minatori Cave Minatori Cave Da disputare
Dom 25 Mar Ore: 15:30
Sirbons Cagliari Sirbons Cagliari
Stadio Comunale Luigi Ariola - Piazza Ettore Pistolesi 1 - Cave (RM)
Sirbons Cagliari Sirbons Cagliari Da disputare
Sab 7 Apr Ore: 13:00
Legio XIII Roma Legio XIII Roma
Stadio Santa Maria - Via Risorgimento - Assemini (CA)
Doves Bologna Doves Bologna Da disputare
Sab 7 Apr Ore: 16:00
Ravens Imola Ravens Imola
C.S. Bernardi (Ex Lunetta Gamberini) - Via Degli Orti N. 60 - Bologna (BO)
Buccaneers Comacchio Buccaneers Comacchio Da disputare
Sab 7 Apr Ore: 20:30
Islanders Venezia Islanders Venezia
Buccaneers ARENA - Via Veneto N1 - Volania (FE)
WhitePreds GdT WhitePreds GdT Da disputare
Sab 7 Apr Ore: 21:00
Lancieri Novara Lancieri Novara
C.S. Daneri - Via Parma - Chiavari (GE)
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football Da disputare
Sab 7 Apr Ore: 21:00
Steelers Terni Steelers Terni
S.C. S.Sisto - Via G. Donizetti - Perugia (PG)
Muli Trieste Muli Trieste Da disputare
Sab 7 Apr Ore: 21:00
Mexicans Pederobba Mexicans Pederobba
C.S. San Luigi - Via Felluga 58 - Trieste (TS)
Briganti Napoli Briganti Napoli Da disputare
Dom 8 Apr Ore: 14:00
Rebels Castel San Giorgio Rebels Castel San Giorgio
Briganti Field - Via Quagliariello 34 - Napoli (NA)
Cardinals Palermo Cardinals Palermo Da disputare
Dom 8 Apr Ore: 14:00
Mida Achei Crotone Mida Achei Crotone
Campo Sportivo Luis Ribolla - Viale Leonardo Da Vinci, 639 - Palermo (PA)
Eagles Salerno Eagles Salerno Da disputare
Dom 8 Apr Ore: 14:30
A-Team Abruzzo A-Team Abruzzo
Stadio Comunale D. Vestuti - P.zza Casalbore - Salerno (SA)
29ers Alto Livenza 29ers Alto Livenza Da disputare
Dom 8 Apr Ore: 15:00
Draghi Udine Draghi Udine
C.S. comunale - Via Kennedy - Caneva (PN)
Wolverines Wolverines Da disputare
Dom 8 Apr Ore: 15:00
Titans Broncos Titans Broncos
CAMPO DA RUGBY - Via Delle Novate - Piacenza (PC)
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza Da disputare
Sab 14 Apr Ore: 15:00
Thunders Trento Thunders Trento
BPVI Arena - Via Francesco Baracca 217 - Vicenza (VI)
Alligators Rovigo Alligators Rovigo Da disputare
Sab 14 Apr Ore: 20:30
Buccaneers Comacchio Buccaneers Comacchio
Buccaneers ARENA - Via Veneto N1 - Volania (FE)
Redskins Verona Redskins Verona Da disputare
Dom 15 Apr Ore: 14:30
Giants Bolzano 2 Giants Bolzano 2
C.S. Mozzo - Via Olimpia - S. Giovanni Lupatoto (VR)
Black Tide Catanzaro Black Tide Catanzaro Da disputare
Dom 15 Apr Ore: 15:00
Elephants Catania Elephants Catania
C.S. A. Curto - Via Melito Porto Salvo - Catanzaro (CZ)
Aquile Ferrara Aquile Ferrara Da disputare
Dom 15 Apr Ore: 15:00
Islanders Venezia Islanders Venezia
Mike Wyatt Field - Via Cimarosa 2 - Ferrara (FE)
Trappers Cecina Trappers Cecina Da disputare
Dom 15 Apr Ore: 15:30
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football
C.S. Athos Martellacci - Via Nino Bixio, 20 - San Pietro In Palazzi - Cecina (LI)
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Da disputare
Dom 15 Apr Ore: 15:30
Sirbons Cagliari Sirbons Cagliari
C.S. Longarina - Via Di Castel Fusano 79 - Roma (RM)
Minatori Cave Minatori Cave Da disputare
Dom 15 Apr Ore: 16:00
Fighting Ducks Roma Fighting Ducks Roma
Stadio Comunale Luigi Ariola - Piazza Ettore Pistolesi 1 - Cave (RM)
Lancieri Novara Lancieri Novara Da disputare
Dom 22 Apr Ore: 15:00
Rams Milano Rams Milano
Lancieri Field - Piazza Donatello - Novara (NO)
Pirates Savona Pirates Savona Da disputare
Dom 22 Apr Ore: 15:00
WhitePreds GdT WhitePreds GdT
Campo Sportivo Luceto - Via Saettone - Albisola Superiore (SV)
29ers Alto Livenza 29ers Alto Livenza Da disputare
Dom 22 Apr Ore: 15:00
Muli Trieste Muli Trieste
C.S. comunale - Via Kennedy - Caneva (PN)
A-Team Abruzzo A-Team Abruzzo Da disputare
Dom 22 Apr Ore: 15:30
Rebels Castel San Giorgio Rebels Castel San Giorgio
C.S. Villa delle Rose - Lanciano - Lanciano (CH)
Steelers Terni Steelers Terni Da disputare
Dom 22 Apr Ore: 15:30
Veterans Grosseto Veterans Grosseto
C.S. Hotel Terra Umbra - S.p. Maratta Bassa,61 - Narni Scalo (TR)
Fighting Ducks Roma Fighting Ducks Roma Da disputare
Dom 22 Apr Ore: 16:00
Legio XIII Roma Legio XIII Roma
C.S. Dabli - Viale Egeo 98 - Roma (RM)
Thunders Trento Thunders Trento Da disputare
Sab 28 Apr Ore: 15:00
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza
campo Fersina - Via Fersina - Trento (TN)
Briganti Napoli Briganti Napoli Da disputare
Dom 29 Apr Ore: 14:00
A-Team Abruzzo A-Team Abruzzo
Briganti Field - Via Quagliariello 34 - Napoli (NA)
Eagles Salerno Eagles Salerno Da disputare
Dom 29 Apr Ore: 14:30
Navy Seals Bari Navy Seals Bari
Stadio Comunale D. Vestuti - P.zza Casalbore - Salerno (SA)
Draghi Udine Draghi Udine Da disputare
Dom 29 Apr Ore: 15:00
Muli Trieste Muli Trieste
C.S.Degano e Zorzi - Via Selvis - Pasian Di Prato (UD)
Titans Broncos Titans Broncos Da disputare
Dom 29 Apr Ore: 15:00
Doves Bologna Doves Bologna
Campo Sportivo G. Casadei - Via Monda, 3 - Frazione S. Martino In Strada - Forl (FC)
Ravens Imola Ravens Imola Da disputare
Dom 29 Apr Ore: 15:30
Wolverines Wolverines
C.S. Bacchilega - Via Salvo D'acquisto - Imola (BO)
Veterans Grosseto Veterans Grosseto Da disputare
Dom 29 Apr Ore: 15:30
Trappers Cecina Trappers Cecina
C.S. Bruno Passalacqua - Via Australia 15 - Grosseto (GR)
Minatori Cave Minatori Cave Da disputare
Dom 29 Apr Ore: 16:00
Legio XIII Roma Legio XIII Roma
Stadio Comunale Luigi Ariola - Piazza Ettore Pistolesi 1 - Cave (RM)
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza Da disputare
Sab 5 Mag Ore: 15:00
Redskins Verona Redskins Verona
BPVI Arena - Via Francesco Baracca 217 - Vicenza (VI)
Giants Bolzano 2 Giants Bolzano 2 Da disputare
Sab 5 Mag Ore: 18:00
Thunders Trento Thunders Trento
Stadio Europa - Via Resia 1 - Bolzano (BZ)
Buccaneers Comacchio Buccaneers Comacchio Da disputare
Sab 5 Mag Ore: 20:30
Aquile Ferrara Aquile Ferrara
Buccaneers ARENA - Via Veneto N1 - Volania (FE)
Steelers Terni Steelers Terni Da disputare
Sab 5 Mag Ore: 21:00
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football
C.S. Hotel Terra Umbra - S.p. Maratta Bassa,61 - Narni Scalo (TR)
Mexicans Pederobba Mexicans Pederobba Da disputare
Dom 6 Mag Ore: 14:00
29ers Alto Livenza 29ers Alto Livenza
Comunale Onigo - Via Aldo Moro, 2 - Onigo Di Pederobba (TV)
Alfieri Asti Alfieri Asti Da disputare
Dom 6 Mag Ore: 14:30
WhitePreds GdT WhitePreds GdT
Circolo Lungotanaro - Piazzale Traghetto - Asti (AT)
Mida Achei Crotone Mida Achei Crotone Da disputare
Dom 6 Mag Ore: 15:30
Elephants Catania Elephants Catania
Achei Field - Settore B - Via Gioacchino Da Fiore - Crotone (KR)
Lancieri Novara Lancieri Novara Da disputare
Dom 6 Mag Ore: 16:00
Rams Milano Rams Milano
Lancieri Field - Piazza Donatello - Novara (NO)
Sirbons Cagliari Sirbons Cagliari Da disputare
Sab 12 Mag Ore: 14:00
Minatori Cave Minatori Cave
Stadio Santa Maria - Via Risorgimento - Assemini (CA)
Muli Trieste Muli Trieste Da disputare
Sab 12 Mag Ore: 20:30
29ers Alto Livenza 29ers Alto Livenza
C.S. San Luigi - Via Felluga 58 - Trieste (TS)
Eagles Salerno Eagles Salerno Da disputare
Dom 13 Mag Ore: 14:30
Briganti Napoli Briganti Napoli
Stadio Comunale D. Vestuti - P.zza Casalbore - Salerno (SA)
Navy Seals Bari Navy Seals Bari Da disputare
Dom 13 Mag Ore: 15:00
Rebels Castel San Giorgio Rebels Castel San Giorgio
Stadio della Vittoria - Vai Di Maratona 15 - Bari (BA)
Alligators Rovigo Alligators Rovigo Da disputare
Dom 13 Mag Ore: 15:00
Islanders Venezia Islanders Venezia
La Palude - Viale Monsignore Marchi Gino, 18 - Rovigo (RO)
Pirates Savona Pirates Savona Da disputare
Dom 13 Mag Ore: 15:00
Alfieri Asti Alfieri Asti
Campo Sportivo Luceto - Via Saettone - Albisola Superiore (SV)
Titans Broncos Titans Broncos Da disputare
Dom 13 Mag Ore: 15:30
Wolverines Wolverines
C.S. La Graziola - Via La Graziola - Faenza (RA)
Black Tide Catanzaro Black Tide Catanzaro Da disputare
Dom 13 Mag Ore: 15:30
Cardinals Palermo Cardinals Palermo
C.S. A. Curto - Via Melito Porto Salvo - Catanzaro (CZ)
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football Da disputare
Dom 13 Mag Ore: 15:30
Veterans Grosseto Veterans Grosseto
S.C. S.Sisto - Via G. Donizetti - Perugia (PG)
Trappers Cecina Trappers Cecina Da disputare
Dom 13 Mag Ore: 15:30
Steelers Terni Steelers Terni
C.S. Athos Martellacci - Via Nino Bixio, 20 - San Pietro In Palazzi - Cecina (LI)
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Da disputare
Dom 13 Mag Ore: 16:30
Fighting Ducks Roma Fighting Ducks Roma
C.S. Longarina - Via Di Castel Fusano 79 - Roma (RM)
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza Da disputare
Sab 19 Mag Ore: 15:00
Giants Bolzano 2 Giants Bolzano 2
BPVI Arena - Via Francesco Baracca 217 - Vicenza (VI)
Rebels Castel San Giorgio Rebels Castel San Giorgio Da disputare
Sab 19 Mag Ore: 18:30
Eagles Salerno Eagles Salerno
Stadio Karol Wojtyla - Via G. Spagnuolo Snc - Nocera Superiore (SA)
Doves Bologna Doves Bologna Da disputare
Sab 19 Mag Ore: 21:00
Wolverines Wolverines
C.S. Bernardi (Ex Lunetta Gamberini) - Via Degli Orti N. 60 - Bologna (BO)
WhitePreds GdT WhitePreds GdT Da disputare
Sab 19 Mag Ore: 21:00
Lancieri Novara Lancieri Novara
C.S. Daneri - Via Parma - Chiavari (GE)
Rams Milano Rams Milano Da disputare
Sab 19 Mag Ore: 21:00
Pirates Savona Pirates Savona
Centro Sportivo Comunale Bresso - Via Grazia Deledda - Bresso (MI)
Mexicans Pederobba Mexicans Pederobba Da disputare
Dom 20 Mag Ore: 14:00
Draghi Udine Draghi Udine
Comunale Onigo - Via Aldo Moro, 2 - Onigo Di Pederobba (TV)
Navy Seals Bari Navy Seals Bari Da disputare
Dom 20 Mag Ore: 15:00
A-Team Abruzzo A-Team Abruzzo
Stadio della Vittoria - Vai Di Maratona 15 - Bari (BA)
Titans Broncos Titans Broncos Da disputare
Dom 20 Mag Ore: 15:30
Ravens Imola Ravens Imola
C.S. La Graziola - Via La Graziola - Faenza (RA)
Fighting Ducks Roma Fighting Ducks Roma Da disputare
Dom 20 Mag Ore: 16:00
Sirbons Cagliari Sirbons Cagliari
C.S. Dabli - Viale Egeo 98 - Roma (RM)

3 DIVISIONE

3 DIVISIONE 2018