Campionati  /  UNDER 13 - 2018  /  Giornate

Team
Seamen Milano Seamen Milano Disputata
Dom 28 Ott Ore: 11:30
Legio XIII Roma Legio XIII Roma
19 26
Guelfi Sport Center - Via Del Perugino 45 - Firenze (FI)
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Disputata
Dom 28 Ott Ore: 13:30
Guelfi Firenze Guelfi Firenze
44 20
Guelfi Sport Center - Via Del Perugino 45 - Firenze (FI)
Guelfi Firenze Guelfi Firenze Disputata
Dom 28 Ott Ore: 15:00
Seamen Milano Seamen Milano
13 38
Guelfi Sport Center - Via Del Perugino 45 - Firenze (FI)
Seamen Milano Seamen Milano Da disputare
Dom 18 Nov Ore: 11:00
Guelfi Firenze Guelfi Firenze
GEAS Rugby - Via Daniele Manin, 110 - Sesto San Giovanni (MI)
Guelfi Firenze Guelfi Firenze Da disputare
Dom 18 Nov Ore: 12:30
Legio XIII Roma Legio XIII Roma
GEAS Rugby - Via Daniele Manin, 110 - Sesto San Giovanni (MI)
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Da disputare
Dom 18 Nov Ore: 14:00
Seamen Milano Seamen Milano
GEAS Rugby - Via Daniele Manin, 110 - Sesto San Giovanni (MI)
Rhinos Milano Rhinos Milano Da disputare
Dom 25 Nov Ore: 11:00
Templari Ivrea Templari Ivrea
C.S. G.Scirea - Via Buonarroti - Cernusco Sul Naviglio (MI)
Giaguari Torino Giaguari Torino Da disputare
Dom 25 Nov Ore: 11:00
Daemons Martesana Daemons Martesana
C.S. G.Scirea - Via Buonarroti - Cernusco Sul Naviglio (MI)
Templari Ivrea Templari Ivrea Da disputare
Dom 25 Nov Ore: 13:00
Giaguari Torino Giaguari Torino
C.S. G.Scirea - Via Buonarroti - Cernusco Sul Naviglio (MI)
Daemons Martesana Daemons Martesana Da disputare
Dom 25 Nov Ore: 13:00
Rhinos Milano Rhinos Milano
C.S. G.Scirea - Via Buonarroti - Cernusco Sul Naviglio (MI)
Giaguari Torino Giaguari Torino Da disputare
Dom 25 Nov Ore: 15:00
Rhinos Milano Rhinos Milano
C.S. G.Scirea - Via Buonarroti - Cernusco Sul Naviglio (MI)
Templari Ivrea Templari Ivrea Da disputare
Dom 25 Nov Ore: 15:00
Daemons Martesana Daemons Martesana
C.S. G.Scirea - Via Buonarroti - Cernusco Sul Naviglio (MI)
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Da disputare
Dom 2 Dic Ore: 10:00
Seamen Milano Seamen Milano
Honey Sport City - Centro Sportivo Casal Palocco - Via Di Macchia Saponara, 151 - Roma (RM)
Templari Ivrea Templari Ivrea Da disputare
Dom 2 Dic Ore: 11:00
Daemons Martesana Daemons Martesana
Campo Sportivo - Via Romano 20 - Scarmagno (TO)
Giaguari Torino Giaguari Torino Da disputare
Dom 2 Dic Ore: 11:00
Rhinos Milano Rhinos Milano
Campo Sportivo - Via Romano 20 - Scarmagno (TO)
Seamen Milano Seamen Milano Da disputare
Dom 2 Dic Ore: 11:30
Guelfi Firenze Guelfi Firenze
Honey Sport City - Centro Sportivo Casal Palocco - Via Di Macchia Saponara, 151 - Roma (RM)
Daemons Martesana Daemons Martesana Da disputare
Dom 2 Dic Ore: 13:00
Rhinos Milano Rhinos Milano
Campo Sportivo - Via Romano 20 - Scarmagno (TO)
Templari Ivrea Templari Ivrea Da disputare
Dom 2 Dic Ore: 13:00
Giaguari Torino Giaguari Torino
Campo Sportivo - Via Romano 20 - Scarmagno (TO)
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Da disputare
Dom 2 Dic Ore: 13:30
Guelfi Firenze Guelfi Firenze
Honey Sport City - Centro Sportivo Casal Palocco - Via Di Macchia Saponara, 151 - Roma (RM)
Giaguari Torino Giaguari Torino Da disputare
Dom 2 Dic Ore: 15:00
Daemons Martesana Daemons Martesana
Campo Sportivo - Via Romano 20 - Scarmagno (TO)
Rhinos Milano Rhinos Milano Da disputare
Dom 2 Dic Ore: 15:00
Templari Ivrea Templari Ivrea
Campo Sportivo - Via Romano 20 - Scarmagno (TO)

UNDER 13 - 2018

UNDER 13 - 2018 2018