Campionati  /  CIF9  /  Giornate

Team
Ravens Imola Ravens Imola Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 00:00
Doves Bologna Doves Bologna
Titans Titans Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 00:00
Broncos Faenza Broncos Faenza
Mad Bulls Mad Bulls Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 00:00
Mida Achei Crotone Mida Achei Crotone
Elephants Catania Elephants Catania Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 00:00
Sirbons Cagliari Sirbons Cagliari
Trappers Cecina Trappers Cecina Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 00:00
Steelers Terni Steelers Terni
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 00:00
Alfieri Asti Alfieri Asti
Angels Pesaro Angels Pesaro Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 00:00
Buccaneers Comacchio Buccaneers Comacchio
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 00:00
Guelfi Firenze 2 Guelfi Firenze 2
Leoni Basiliano Leoni Basiliano Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 00:00
Mexicans Pederobba Mexicans Pederobba
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 00:00
Minatori Audace 1919 Roma Sud Minatori Audace 1919 Roma Sud
Navy Seals Bari Navy Seals Bari Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 00:00
Briganti Napoli Briganti Napoli
29ers Alto Livenza 29ers Alto Livenza Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 00:00
Muli Trieste Muli Trieste
Pretoriani Roma Pretoriani Roma Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 00:00
Steel Bucks Caserta Steel Bucks Caserta
Eagles United Palermo Eagles United Palermo Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 00:00
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 00:00
Predatori GdT Predatori GdT
Alligators Rovigo Alligators Rovigo Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 00:00
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza
Razorbacks Piemonte Razorbacks Piemonte Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 21:00
Blitz Balangero Blitz Balangero
C.S. Cus Torino - Via Milano, 63 - Grugliasco (TO)
Rams Milano Rams Milano Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 21:00
Wolverines Wolverines
Centro Sportivo Comunale Bresso - Via Grazia Deledda - Bresso (MI)
Alfieri Asti Alfieri Asti Da disputare
Sab 29 Feb Ore: 00:00
Razorbacks Piemonte Razorbacks Piemonte
Buccaneers Comacchio Buccaneers Comacchio Da disputare
Sab 29 Feb Ore: 00:00
Titans Titans
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari Da disputare
Sab 29 Feb Ore: 00:00
Elephants Catania Elephants Catania
Broncos Faenza Broncos Faenza Da disputare
Sab 29 Feb Ore: 00:00
Angels Pesaro Angels Pesaro
Sirbons Cagliari Sirbons Cagliari Da disputare
Sab 29 Feb Ore: 00:00
Eagles United Palermo Eagles United Palermo
Mexicans Pederobba Mexicans Pederobba Da disputare
Sab 29 Feb Ore: 00:00
Thunders Trento Thunders Trento
Muli Trieste Muli Trieste Da disputare
Sab 29 Feb Ore: 00:00
Leoni Basiliano Leoni Basiliano
Steel Bucks Caserta Steel Bucks Caserta Da disputare
Sab 29 Feb Ore: 00:00
Fighting Ducks Roma Fighting Ducks Roma
Blitz Balangero Blitz Balangero Da disputare
Sab 29 Feb Ore: 20:00
Lancieri Novara Lancieri Novara
C.S. COLOMBO BLITZFIELD - Via Cave 1 - Balangero (TO)
Steelers Terni Steelers Terni Da disputare
Sab 7 Mar Ore: 00:00
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football
Wolverines Wolverines Da disputare
Sab 7 Mar Ore: 00:00
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
Doves Bologna Doves Bologna Da disputare
Sab 7 Mar Ore: 00:00
Alligators Rovigo Alligators Rovigo
Briganti Napoli Briganti Napoli Da disputare
Sab 7 Mar Ore: 00:00
Mad Bulls Mad Bulls
Fighting Ducks Roma Fighting Ducks Roma Da disputare
Sab 7 Mar Ore: 00:00
Legio XIII Roma Legio XIII Roma
Predatori GdT Predatori GdT Da disputare
Sab 7 Mar Ore: 00:00
Rams Milano Rams Milano
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza Da disputare
Sab 7 Mar Ore: 00:00
Ravens Imola Ravens Imola
Navy Seals Bari Navy Seals Bari Da disputare
Sab 7 Mar Ore: 00:00
Eagles Salerno Eagles Salerno
Minatori Audace 1919 Roma Sud Minatori Audace 1919 Roma Sud Da disputare
Sab 14 Mar Ore: 00:00
Steel Bucks Caserta Steel Bucks Caserta
Titans Titans Da disputare
Sab 14 Mar Ore: 00:00
Angels Pesaro Angels Pesaro
Leoni Basiliano Leoni Basiliano Da disputare
Sab 14 Mar Ore: 00:00
29ers Alto Livenza 29ers Alto Livenza
Buccaneers Comacchio Buccaneers Comacchio Da disputare
Sab 14 Mar Ore: 00:00
Broncos Faenza Broncos Faenza
Elephants Catania Elephants Catania Da disputare
Sab 14 Mar Ore: 00:00
Eagles United Palermo Eagles United Palermo
Guelfi Firenze 2 Guelfi Firenze 2 Da disputare
Sab 14 Mar Ore: 00:00
Trappers Cecina Trappers Cecina
Thunders Trento Thunders Trento Da disputare
Sab 14 Mar Ore: 00:00
Muli Trieste Muli Trieste
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari Da disputare
Sab 14 Mar Ore: 00:00
Sirbons Cagliari Sirbons Cagliari
Razorbacks Piemonte Razorbacks Piemonte Da disputare
Sab 14 Mar Ore: 21:00
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
C.S. Cus Torino - Via Milano, 63 - Grugliasco (TO)
Lancieri Novara Lancieri Novara Da disputare
Dom 15 Mar Ore: 14:00
Alfieri Asti Alfieri Asti
Lancieri Field - Piazza Donatello - Novara (NO)
Eagles Salerno Eagles Salerno Da disputare
Sab 21 Mar Ore: 00:00
Briganti Napoli Briganti Napoli
Wolverines Wolverines Da disputare
Sab 21 Mar Ore: 00:00
Predatori GdT Predatori GdT
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football Da disputare
Sab 21 Mar Ore: 00:00
Trappers Cecina Trappers Cecina
Mida Achei Crotone Mida Achei Crotone Da disputare
Sab 21 Mar Ore: 00:00
Navy Seals Bari Navy Seals Bari
Pretoriani Roma Pretoriani Roma Da disputare
Sab 21 Mar Ore: 00:00
Minatori Audace 1919 Roma Sud Minatori Audace 1919 Roma Sud
Alligators Rovigo Alligators Rovigo Da disputare
Sab 21 Mar Ore: 00:00
Ravens Imola Ravens Imola
Doves Bologna Doves Bologna Da disputare
Sab 21 Mar Ore: 00:00
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza
Rams Milano Rams Milano Da disputare
Sab 21 Mar Ore: 21:00
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
Centro Sportivo Comunale Bresso - Via Grazia Deledda - Bresso (MI)
29ers Alto Livenza 29ers Alto Livenza Da disputare
Sab 28 Mar Ore: 00:00
Thunders Trento Thunders Trento
Alfieri Asti Alfieri Asti Da disputare
Sab 28 Mar Ore: 00:00
Blitz Balangero Blitz Balangero
Steel Bucks Caserta Steel Bucks Caserta Da disputare
Sab 28 Mar Ore: 00:00
Legio XIII Roma Legio XIII Roma
Steelers Terni Steelers Terni Da disputare
Sab 28 Mar Ore: 00:00
Guelfi Firenze 2 Guelfi Firenze 2
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore Da disputare
Sab 28 Mar Ore: 00:00
Lancieri Novara Lancieri Novara
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari Da disputare
Sab 28 Mar Ore: 00:00
Eagles United Palermo Eagles United Palermo
Buccaneers Comacchio Buccaneers Comacchio Da disputare
Sab 28 Mar Ore: 00:00
Angels Pesaro Angels Pesaro
Muli Trieste Muli Trieste Da disputare
Sab 28 Mar Ore: 00:00
Mexicans Pederobba Mexicans Pederobba
Broncos Faenza Broncos Faenza Da disputare
Sab 28 Mar Ore: 00:00
Titans Titans
Sirbons Cagliari Sirbons Cagliari Da disputare
Sab 28 Mar Ore: 00:00
Elephants Catania Elephants Catania
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza Da disputare
Sab 4 Apr Ore: 00:00
Alligators Rovigo Alligators Rovigo
Predatori GdT Predatori GdT Da disputare
Sab 4 Apr Ore: 00:00
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
Briganti Napoli Briganti Napoli Da disputare
Sab 4 Apr Ore: 00:00
Mida Achei Crotone Mida Achei Crotone
Wolverines Wolverines Da disputare
Sab 4 Apr Ore: 00:00
Rams Milano Rams Milano
Mad Bulls Mad Bulls Da disputare
Sab 4 Apr Ore: 00:00
Eagles Salerno Eagles Salerno
Steelers Terni Steelers Terni Da disputare
Sab 4 Apr Ore: 00:00
Trappers Cecina Trappers Cecina
Doves Bologna Doves Bologna Da disputare
Sab 4 Apr Ore: 00:00
Ravens Imola Ravens Imola
Lancieri Novara Lancieri Novara Da disputare
Dom 5 Apr Ore: 15:00
Razorbacks Piemonte Razorbacks Piemonte
Lancieri Field - Piazza Donatello - Novara (NO)
Mexicans Pederobba Mexicans Pederobba Da disputare
Sab 18 Apr Ore: 00:00
29ers Alto Livenza 29ers Alto Livenza
Eagles Salerno Eagles Salerno Da disputare
Sab 18 Apr Ore: 00:00
Navy Seals Bari Navy Seals Bari
Fighting Ducks Roma Fighting Ducks Roma Da disputare
Sab 18 Apr Ore: 00:00
Pretoriani Roma Pretoriani Roma
Titans Titans Da disputare
Sab 18 Apr Ore: 00:00
Buccaneers Comacchio Buccaneers Comacchio
Mida Achei Crotone Mida Achei Crotone Da disputare
Sab 18 Apr Ore: 00:00
Mad Bulls Mad Bulls
Angels Pesaro Angels Pesaro Da disputare
Sab 18 Apr Ore: 00:00
Broncos Faenza Broncos Faenza
Thunders Trento Thunders Trento Da disputare
Sab 18 Apr Ore: 00:00
Leoni Basiliano Leoni Basiliano
Guelfi Firenze 2 Guelfi Firenze 2 Da disputare
Sab 18 Apr Ore: 00:00
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football
Blitz Balangero Blitz Balangero Da disputare
Sab 18 Apr Ore: 20:00
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
C.S. COLOMBO BLITZFIELD - Via Cave 1 - Balangero (TO)
Ravens Imola Ravens Imola Da disputare
Sab 25 Apr Ore: 00:00
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza
Briganti Napoli Briganti Napoli Da disputare
Sab 25 Apr Ore: 00:00
Eagles Salerno Eagles Salerno
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Da disputare
Sab 25 Apr Ore: 00:00
Steel Bucks Caserta Steel Bucks Caserta
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football Da disputare
Sab 25 Apr Ore: 00:00
Steelers Terni Steelers Terni
Navy Seals Bari Navy Seals Bari Da disputare
Sab 25 Apr Ore: 00:00
Mad Bulls Mad Bulls
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio Da disputare
Sab 25 Apr Ore: 00:00
Wolverines Wolverines
Alligators Rovigo Alligators Rovigo Da disputare
Sab 25 Apr Ore: 00:00
Doves Bologna Doves Bologna
Minatori Audace 1919 Roma Sud Minatori Audace 1919 Roma Sud Da disputare
Sab 25 Apr Ore: 00:00
Fighting Ducks Roma Fighting Ducks Roma
Muli Trieste Muli Trieste Da disputare
Sab 25 Apr Ore: 00:00
29ers Alto Livenza 29ers Alto Livenza
Trappers Cecina Trappers Cecina Da disputare
Sab 25 Apr Ore: 00:00
Guelfi Firenze 2 Guelfi Firenze 2
Rams Milano Rams Milano Da disputare
Sab 25 Apr Ore: 21:00
Predatori GdT Predatori GdT
Centro Sportivo Comunale Bresso - Via Grazia Deledda - Bresso (MI)
Elephants Catania Elephants Catania Da disputare
Sab 2 Mag Ore: 00:00
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari
Broncos Faenza Broncos Faenza Da disputare
Sab 2 Mag Ore: 00:00
Buccaneers Comacchio Buccaneers Comacchio
Minatori Audace 1919 Roma Sud Minatori Audace 1919 Roma Sud Da disputare
Sab 2 Mag Ore: 00:00
Legio XIII Roma Legio XIII Roma
Eagles United Palermo Eagles United Palermo Da disputare
Sab 2 Mag Ore: 00:00
Sirbons Cagliari Sirbons Cagliari
Angels Pesaro Angels Pesaro Da disputare
Sab 2 Mag Ore: 00:00
Titans Titans
Steel Bucks Caserta Steel Bucks Caserta Da disputare
Sab 2 Mag Ore: 00:00
Pretoriani Roma Pretoriani Roma
Alfieri Asti Alfieri Asti Da disputare
Sab 2 Mag Ore: 00:00
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
Razorbacks Piemonte Razorbacks Piemonte Da disputare
Sab 2 Mag Ore: 21:00
Lancieri Novara Lancieri Novara
C.S. Cus Torino - Via Milano, 63 - Grugliasco (TO)
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio Da disputare
Sab 9 Mag Ore: 00:00
Rams Milano Rams Milano
Pretoriani Roma Pretoriani Roma Da disputare
Sab 9 Mag Ore: 00:00
Fighting Ducks Roma Fighting Ducks Roma
Mida Achei Crotone Mida Achei Crotone Da disputare
Sab 9 Mag Ore: 00:00
Briganti Napoli Briganti Napoli
29ers Alto Livenza 29ers Alto Livenza Da disputare
Sab 9 Mag Ore: 00:00
Leoni Basiliano Leoni Basiliano
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza Da disputare
Sab 9 Mag Ore: 00:00
Doves Bologna Doves Bologna
Trappers Cecina Trappers Cecina Da disputare
Sab 9 Mag Ore: 00:00
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football
Eagles United Palermo Eagles United Palermo Da disputare
Sab 9 Mag Ore: 00:00
Elephants Catania Elephants Catania
Predatori GdT Predatori GdT Da disputare
Sab 9 Mag Ore: 00:00
Wolverines Wolverines
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore Da disputare
Sab 9 Mag Ore: 00:00
Razorbacks Piemonte Razorbacks Piemonte
Sirbons Cagliari Sirbons Cagliari Da disputare
Sab 9 Mag Ore: 00:00
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari
Thunders Trento Thunders Trento Da disputare
Sab 9 Mag Ore: 00:00
Mexicans Pederobba Mexicans Pederobba
Guelfi Firenze 2 Guelfi Firenze 2 Da disputare
Sab 9 Mag Ore: 00:00
Steelers Terni Steelers Terni
Lancieri Novara Lancieri Novara Da disputare
Dom 10 Mag Ore: 16:00
Blitz Balangero Blitz Balangero
Lancieri Field - Piazza Donatello - Novara (NO)
Leoni Basiliano Leoni Basiliano Da disputare
Sab 16 Mag Ore: 00:00
Thunders Trento Thunders Trento
Eagles Salerno Eagles Salerno Da disputare
Sab 16 Mag Ore: 00:00
Mida Achei Crotone Mida Achei Crotone
Mad Bulls Mad Bulls Da disputare
Sab 16 Mag Ore: 00:00
Navy Seals Bari Navy Seals Bari
Mexicans Pederobba Mexicans Pederobba Da disputare
Sab 16 Mag Ore: 00:00
Muli Trieste Muli Trieste
Ravens Imola Ravens Imola Da disputare
Sab 16 Mag Ore: 00:00
Alligators Rovigo Alligators Rovigo
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Da disputare
Sab 16 Mag Ore: 00:00
Pretoriani Roma Pretoriani Roma
Fighting Ducks Roma Fighting Ducks Roma Da disputare
Sab 16 Mag Ore: 00:00
Minatori Audace 1919 Roma Sud Minatori Audace 1919 Roma Sud
Blitz Balangero Blitz Balangero Da disputare
Sab 16 Mag Ore: 20:00
Alfieri Asti Alfieri Asti
C.S. COLOMBO BLITZFIELD - Via Cave 1 - Balangero (TO)

CIF9

CIF9 2020